Астанинский хоккейный клуб «Барыс» официально объявил о своем решении сохранить в составе троих хоккеистов. Руководство команды сделало этим игрокам официальные предложения о продлении их контрактов.
Как сообщает пресс-служба столичного коллектива, новые соглашения предложены вратарю и двум нападающим, при этом клуб закрепил за собой спортивные права на этих атлетов. Голкипер АдамШил получил предложение подписать односторонний контракт, рассчитанный на два предстоящих сезона. В свою очередь, отечественные форварды БатырланМуратов и МаксимМухаметов могут заключить двусторонние соглашения на аналогичный срок, что позволит им выступать как в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), так и в национальном первенстве Pro Ligasy.
Стоит отметить, что действующие трудовые договоры всех троих спортсменов истекают именно сегодня, 31 мая текущего года. Напомним, что по итогам минувшего регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» показал неутешительные результаты: столичная команда заняла лишь десятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции и не смогла пробиться в стадию плей-офф.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































