Главный тренер баскетбольного клуба «Каспий» Евгений Овсянников в беседе с Meta-ratings.kz подвёл итоги финальной серии Национальной лиги против «Астаны».
В воскресенье актауская команда выиграла решающий пятый матч и впервые стала чемпионом Казахстана. В финале «Каспий» вёл со счётом 2-0, но затем потерпел два поражения на домашней площадке. Таким образом, все три победы в серии актаусцы одержали в гостях. Прошлой осенью «Каспий» также впервые выиграл Кубок Казахстана.
«Честно говоря, эмоции зашкаливают. Тем более что ребята просели в Актау, ведя 2-0. Там была такая закомплексованность, и основной задачей было их расслабить, а здесь играть просто в свою игру. Нам удалось это сделать. Теперь эмоции переполняют – первый раз в истории выиграли и Кубок, и чемпионат. Конечно, это феноменальный результат», – заявил Овсянников.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































